Земельные участки без подряда с коммуникациями на Новорижском шоссе
Адрес поселка: Московская область, Клинский район, напротив д. Ситники
Адрес офиса: 129090, г. Москва, ул. Спасский тупик, д.8 стр. 1
Статьи

Полезная информация

Строительство загородного дома. РекомендацииСтроительство загородного дома. Рекомендации

Если появляется мечта о своем доме, то с ней приходиться вникать в массу сложных вещей – в чем состоит алгоритм поэтапного строительства, выбор оптимального проекта и материалов, а также расчет примерной стоимости всех работ.

Обслуживание загородного домаОбслуживание загородного дома

Загородный дом отличается от дачного строения наличием полного комплекта бытовых условий. Обслуживание и благоустройство подобных домов – непростая задача, требующая разумного распределения денежных средств, а также значительного количества времени, профессиональных знаний и соответствующего опыта.

217-ФЗ - новый закон для дачных участков217-ФЗ - новый закон для дачных участков

Новый закон, касающийся дачных строений, а также сопутствующие коррективы к нему способствуют увеличению (практически вдвое) обязательных трат владельцев дач. Кроме того, с 01.01. 2019 года усложнится процедура регистрации строений на земельных участках. До сих пор не решен вопрос прописки граждан на таких дачных участках.

Деньги на жилье от государстваДеньги на жилье от государства

Согласно Национальному проекту «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» некоторые семьи вправе рассчитывать на помощь государства при необходимости в собственном жилье.

Новые законы в сфере недвижимости, вступившие в силу в 2018 годуНовые законы в сфере недвижимости, вступившие в силу в 2018 году

Начиная с нового года, вступили в действие новые законодательные коррективы в сфере недвижимости. Постепенно отменяется дачная амнистия, ужесточаются правила размежевания земельных участков. Изменение, вызвавшее наибольшее количество споров касается долевого строительства. Как полагают специалисты, данные коррективы способны стать катализатором отраслевого коллапса.

Важные моменты при строительстве коттеджаВажные моменты при строительстве коттеджа

Приняв решение о переезде за город и постройке собственного дома, стоит обратить внимание на рекомендации специалистов – несколько важных моментов строительства коттеджа.

Управление в коттеджном поселкеУправление в коттеджном поселке

Чтобы жизнь в коттеджном поселке была по-настоящему комфортной, очень важно правильно организовать управление всеми процессами.

Что выбрать - коттеджный поселок или жилой комплексЧто выбрать - коттеджный поселок или жилой комплекс

Когда речь заходит о покупке жилья, многие жители столицы все чаще задумываются, где именно выбрать свой будущий дом – в современном жилом комплексе или в коттеджном поселке.

Платежи в коттеджных поселкахПлатежи в коттеджных поселках

Плата за проживание в коттеджном поселке складывается из оплаты коммунальных услуг, эксплуатационных расходов и затрат на обслуживание общественных зон.

Типичные ошибки при покупке земельного участка: как сделать все правильно?Типичные ошибки при покупке земельного участка: как сделать все правильно?

С одной стороны, приобретение земельного участка является выгодой инвестицией, однако подобные сделки обходятся достаточно дорого, и сопровождаются большим количеством различных рисков.

Выбираем идеальный участок в коттеджном поселке: полезные советыВыбираем идеальный участок в коттеджном поселке: полезные советы

Насколько бы роскошной и укомплектованной не была городская квартира, она никогда не сможет сравниться с проживанием в частном доме. Именно поэтому вопрос о приобретении участка земли на территории коттеджного поселка является актуальным для многих.

Выбираем подрядчика для строительства коттеджа: каким он должен быть?Выбираем подрядчика для строительства коттеджа: каким он должен быть?

Построение коттеджа является очень ответственным и трудоемким мероприятием, которое требует профессионального подхода. Не достаточно иметь финансовые возможности для реализации мечты о собственном загородном жилище.

Коттеджные поселки: их классы и отличияКоттеджные поселки: их классы и отличия

Для многих решение переехать на постоянное место жительство за пределы города дается не просто. А подбор оптимального коттеджа становится еще большей проблемой.

Профессиональная охрана территории коттеджного поселка – особенности и преимуществаПрофессиональная охрана территории коттеджного поселка – особенности и преимущества

Многие жители загородных апартаментов имеют уверенность в том, что с защитой собственного жилища они могут справиться самостоятельно. Для данных целей используются высокие заграждающие конструкции, монтируются решетки, устанавливается система видеонаблюдения и сигнализация.

Переезд из города в коттеджный поселокПереезд из города в коттеджный поселок

Большинство жителей столицы регулярно проводят выходные и праздники за чертой города, в большинстве случаев даже круглогодично. А часть жителей Москвы давно переступила через стереотипы о том, что за пределами МКАДа жизнь останавливается.

В какое время года выгоднее всего покупать земельный участокВ какое время года выгоднее всего покупать земельный участок

Приобретение земельного участка в Подмосковье является дорогостоящей покупкой, поэтому необходимо подойти к данной затее со всей ответственностью.

Плюсы и минусы покупки земельного участка в ПодмосковьеПлюсы и минусы покупки земельного участка в Подмосковье

Неоправданно завышенные ценники на недвижимость в столице, бешеный ритм жизни и постоянная напряженная обстановка – все эти факторы буквально заставляют москвичей покупать земельные участки в Подмосковье под ИЖС. Стоят ли такие решения полученного результата?

Советы по покупке земельного участкаСоветы по покупке земельного участка

В последние годы покупка загородных земельных участков приобретает все большую популярность. Несмотря на все достоинства такого приобретения, не нужно терять бдительности, надеясь, что все пройдет гладко.

Благоустройство участка загородного домаБлагоустройство участка загородного дома

Ландшафтный дизайн участка загородного дома является достаточно трудоемким, затратным и творческим процессом. Если красиво оформить придомовую территорию, то она будет завораживать своей оригинальностью.

Налоговый вычет при покупке участка в коттеджном поселкеНалоговый вычет при покупке участка в коттеджном поселке

При покупке земельного участка в коттеджном поселке граждане РФ имеют право на возврат налогового вычета.


Статьи 21 - 40 из 122
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Цены
Самые лучшие
цены в Подмосковье
Трасса
Новая Ленинградка проходит в 5 км. от поселка
Есть все!
Электричество, газ, водопровод, дороги, охрана, супермаркет
Природа
Свежий воздух, озеро с пляжем, волейбольная и детская площадки
to-up.png