Земельные участки без подряда с коммуникациями на Новорижском шоссе
Адрес поселка: Московская область, Клинский район, напротив д. Ситники
Адрес офиса: 129090, г. Москва, ул. Спасский тупик, д.8 стр. 1
Статьи

Полезная информация

Какой участок лучше купить: с домом или безКакой участок лучше купить: с домом или без

Покупатель, планирующий стать собственником загородного жилья, всегда стоит перед выбором, приобрести дачный участок с домом или ограничиться покупкой места и уже затем перейти к строительству недвижимости.

Где купить дачный участок в ПодмосковьеГде купить дачный участок в Подмосковье

Кризис, как не странно, стал основополагающим фактором, благодаря которому выгоднее всего приобретение дачных участков в Подмосковье стало самым популярным и востребованным вариантом.

Как правильно расположить дом на участкеКак правильно расположить дом на участке

Выбирая участок, многие совершают весьма распространенную ошибку, а именно, покупают землю задолго до самого строительства. Чаще всего люди обращают внимание на такие вещи, как качество коммуникации, соседей, отдаленность от города, дороги, стоимость, и т д. Однако они не задумываются о, пожалуй, самой главной вещи – расположении жилища.

Материнский капитал на покупку земельного участкаМатеринский капитал на покупку земельного участка

Многие не знают, что материнский капитал можно потратить не только на стандартное городское жилье или его ремонт. Также разрешается вложить деньги на покупку земельного участка или строительство дома.

Как получить кадастровый паспорт земельного участка?Как получить кадастровый паспорт земельного участка?

Процесс сбора требуемых документов при государственной регистрации недвижимости в целом довольно сложный. Один из главных документов здесь – кадастровый паспорт на объект недвижимости.

Как получить ипотеку на земельный участок?Как получить ипотеку на земельный участок?

Жизнь в современном мегаполисе с его бесконечными пробками и воздухом, пропитанным выхлопными газами, перестает нравиться все большему числу людей. Поэтому многие и стремятся приобрести дачные участки с домом

Как узнать кадастровый номер земельного участкаКак узнать кадастровый номер земельного участка

Все объекты недвижимости в Российской Федерации обладают уникальным кадастровым номером. Он необходим, чтобы имелась возможность идентифицировать конкретный земельный участок или квартиру, нежилое помещение в целях совершения...

Обоснованный выбор коттеджного поселкаОбоснованный выбор коттеджного поселка

Решили купить квартиру или дом, подойдите к выбору осознанно. Нужно не только убедиться, что само жилье качественное и оформлено по всем правилам, но и инфраструктура местности полностью отвечает вашим требованиям.

Покупка земли в Подмосковье: «подводные камни» купли-продажи участковПокупка земли в Подмосковье: «подводные камни» купли-продажи участков

Земля с коммуникациями в Подмосковье вызывает пристальный интерес инвесторов. Что нужно знать потенциальным покупателям до заключения сделки?

Правила проверки земельного участка перед его покупкойПравила проверки земельного участка перед его покупкой

С точки зрения закона, около 30-45% земельных участков оформлены неверно. Земля в Подмосковье – не исключение. Существует 4 простых совета, которые помогут избежать ошибок при выборе дачных наделов в собственность.

Зачем нужна регистрация построек на дачном участке и как ее провестиЗачем нужна регистрация построек на дачном участке и как ее провести

Дом с участком на даче нужно зарегистрировать в специальных органах. Аналогичное правило действует и для хозяйственных построек в Подмосковье. Прежде чем подавать документы, убедитесь, что все сооружения расположены точно по нормам, утвержденным для данных территорий.

Оформление дачного дома в частную собственностьОформление дачного дома в частную собственность

Дачный участок с домом нужно правильно зарегистрировать, чтобы он был в вашей законной собственности. Неважно, готов ли уже ваш дом или вы только получили земельный участок под дачное строительство, ознакомиться с законами стоит заранее.

Раздел земельных участков: как и когда проводится?Раздел земельных участков: как и когда проводится?

Раздел земельного участка относится к разряду достаточно непростых процедур. Процесс потребует от вас как материальных, так и временных затрат. Хорошо подумайте, прежде чем приступать к процедуре! Оцените все плюсы и минусы.

Выбираем материалы для забора. Правила ограждения земельного участкаВыбираем материалы для забора. Правила ограждения земельного участка

Ограждение земельного участка – важный этап обустройства вашей территории. Грамотно организовав его, вы сможете четко обозначить границы, отделить свою землю от соседской. Кроме того, современные материалы позволяют создавать ограждения, которые решают еще и задачи эстетического оформления территории. Они хорошо вписываются в общую концепцию участка и сочетаются с архитектурой построек на нем.

Мошенничество при покупке земельного участка: как не быть обманутым? Мошенничество при покупке земельного участка: как не быть обманутым?

Вы планируете купить земельный участок? Помните, что заключение сделки всегда связано с рядом риском. Не хотите быть обманутым? Будьте предельно внимательны и следуйте всем советам, которые дают эксперты.

Выгодны ли инвестиции в земельные участки в кризис?Выгодны ли инвестиции в земельные участки в кризис?

В настоящее время на рынке представлено большое количество вариантов. Но стоит ли вкладывать средства в земельные участки в кризис? Безусловно, да!
Причин несколько!

Какое выбрать освещение для загородного участка?Какое выбрать освещение для загородного участка?

Освещение загородного участка важное условие для постоянного проживания в доме, расположенном на нем. Причем различные осветительные приборы не просто участвуют в создании комфортной атмосферы в темное время суток, но и являются важной частью ландшафтного дизайна.

Как приобрести земельный участок без риска? Как приобрести земельный участок без риска?

Покупка недвижимости – мероприятие ответственное. Именно поэтому отнестись к нему нужно со всей серьезностью. Как не ошибиться? Как не быть обманутым? Просто будьте внимательны и доверяйте только проверенной информации, а не словам застройщика, риелтора или продавца. Рассмотрим все действия по порядку!

Озеленение территории земельного участкаОзеленение территории земельного участка

Вы купили земельный участок и, возможно, даже построили на нем дом. Но…чего-то не хватает? Конечно же, грамотной планировки участка и его озеленения. С чего начать? Мы дадим несколько советов. Зонирование участка никогда не превратится в проблему.

Земельные участки на въезде в поселокЗемельные участки на въезде в поселок

Некоторые потенциальные покупатели земельных участков отказываются от недвижимости, расположенной рядом с въездом. На самом деле, такие объекты предоставляют массу преимуществ своим владельцам.


Статьи 81 - 100 из 122
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все
Цены
Самые лучшие
цены в Подмосковье
Трасса
Новая Ленинградка проходит в 5 км. от поселка
Есть все!
Электричество, газ, водопровод, дороги, охрана, супермаркет
Природа
Свежий воздух, озеро с пляжем, волейбольная и детская площадки
to-up.png