Земельные участки без подряда с коммуникациями на Новорижском шоссе
Адрес поселка: Московская область, Клинский район, напротив д. Ситники
Адрес офиса: 129090, г. Москва, ул. Спасский тупик, д.8 стр. 1
Статьи

Полезная информация

Почему земельные участки за городом пользуются популярностью?Почему земельные участки за городом пользуются популярностью?

О каких достоинствах земельных участков за городом говорят в первую очередь?

Что лучше: строить дом самим или купить участок с готовым домом?Что лучше: строить дом самим или купить участок с готовым домом?

Вы планируете приобрести собственный участок? Не знаете, что выбрать: землю с уже готовым домом или заниматься строительством самостоятельно?  

Идеальный земельный участок: какой он?Идеальный земельный участок: какой он?

Каждому хочется обладать идеальным земельным участком. Но как выбрать его? Каким является идеальный земельный участок?

Преимущества и недостатки двухэтажных домовПреимущества и недостатки двухэтажных домов

Вы решили построить дом на своем участке, но не определились, сколько этажей в нем будет? Оцените все преимущества и недостатки двухэтажных построек.

Преимущества и недостатки одноэтажных домовПреимущества и недостатки одноэтажных домов

Вы приобрели земельный участок и хотите построить на нем дом? Какой проект выбрать? Планируйте отдать предпочтение одноэтажной постройке? Оцените все ее преимущества и недостатки.

Основные достоинства коттеджных поселковОсновные достоинства коттеджных поселков

Все больше людей выбирают земельные участки в коттеджных поселках. С чем связан такой интерес? Причин несколько. Разберемся во всех.

Опасность покупки дешевых участков без коммуникацийОпасность покупки дешевых участков без коммуникаций

Земельные участки без подряда стоять недорого, но стоит помнить, что за экономией могут скрываться многочисленные риски. Вместо участка в благоустроенном поселке вы можете получить землю без коммуникаций

Как обустроить участок?Как обустроить участок?

Помните, что основным преимуществом загородной жизни является окружение природы. Именно поэтому нужно постараться вписать участок в ландшафт, подобрать гармоничное сочетание территории с домом.

Выбор подрядчика для строительства домаВыбор подрядчика для строительства дома

Планируете строительство дома на дачном участке? Могут ли посоветовать подрядчика вам знакомые? Отлично! Нет? Тогда вам придется заниматься его поиском самостоятельно. Как сделать выбор?

В какое время года лучше покупать участок?В какое время года лучше покупать участок?

Когда покупать земельный участок? Именно этот вопрос чаще остальных волнует тех, кто планирует выбор. Оценив все преимущества и недостатки приобретения земли в различные времена года, вы сможете сделать такую покупку, о которой никогда не пожалеете.

Плюсы и минусы  участков возле водоемаПлюсы и минусы участков возле водоема

Участки, расположенные на берегу водоема, обладают определенными преимуществами и недостатками. Расскажем о них подробно. Это позволит вам грамотно соотнести все плюсы и минусы участка, сделать выбор.

Плюсы и минусы участков возле лесаПлюсы и минусы участков возле леса

Близость к участку леса дает как ряд преимуществ, так и создает определенные удобства. Разберемся во всех достоинствах и недостатках.

Необходимые опции в проекте загородного дома.  Постройки на территории и оформление ландшафтаНеобходимые опции в проекте загородного дома. Постройки на территории и оформление ландшафта

Вы создаете проект загородного дома и тщательно продумываете все его внешнее оформление? Мы поможем вам определиться с вопросами размещения надворных построек на земельном участке.

Необходимые опции в проекте загородного дома.  Внутренняя планировка и обустройство жилищаНеобходимые опции в проекте загородного дома. Внутренняя планировка и обустройство жилища

Вы создаете проект загородного дома и хотите тщательно продумать все его внутреннее устройство? Мы с радостью поможем это сделать.

Какими правами обладают собственники земельных участков?Какими правами обладают собственники земельных участков?

На этот вопрос дает четкий ответ актуальный в настоящий момент Земельный кодекс России.

От чего зависит стоимость земельного участка?От чего зависит стоимость земельного участка?

Данный вопрос интересует каждого покупателя. Попробуем разобраться во всех тонкостях ценообразования

Преимущества Новорижского шоссеПреимущества Новорижского шоссе

Новая Рига – одно из популярных сегодня направлений. Здесь хотят купить дом очень многие. С чем это связано? Расскажем обо всех подробно!

Плюсы и минусы домов из пеноблоковПлюсы и минусы домов из пеноблоков

Пенобетон – новый материал. Он получается при смешивании бетона на специальных установках. Сегодня он активно используется в строительстве. Хотите построить дом из этого материала? Познакомьтесь с достоинствами и недостатками будущего строения.

Преимущества и недостатки кирпичных домовПреимущества и недостатки кирпичных домов

Сегодня при строительстве домов используются самые разнообразные материалы. Но кирпич остается одним из популярных. С чем это связано? Конечно же, с большим количеством преимуществ данного материала, а, следовательно, и домов, построенных из него.

Плюсы и минусы различных видов деревянных домовПлюсы и минусы различных видов деревянных домов

Вы решили построить деревянный дом? Безусловно, такое решение можно назвать верным. Все деревянные дома максимально экологичны. Именно они создают неповторимую атмосферу комфорта и уюта, могут стилизоваться под старинные особняки. Но сегодня строителями предлагается огромное многообразие вариантов используемых материалов. Какому из них отдать предпочтение?


Статьи 101 - 120 из 122
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все
Цены
Самые лучшие
цены в Подмосковье
Трасса
Новая Ленинградка проходит в 5 км. от поселка
Есть все!
Электричество, газ, водопровод, дороги, охрана, супермаркет
Природа
Свежий воздух, озеро с пляжем, волейбольная и детская площадки
to-up.png